Membres

Président
Michele Merzaghi
Schweizerisches Bundesarchiv
Archivstrasse 24
3003 Bern
Tel. +41 31 322 03 89
michele.merzaghi@bar.admin.ch

Membres
Katarzyna Blawat
Stadtarchiv Chur
Rathaus
Poststrasse 33
7002 Chur
Tel. +41 81 254 41 35
katarzyna.blawat@chur.ch

Georg Büchler
Koordinationsstelle für die dauerhafte Archivierung elektronischer Unterlagen KOST
c/o Schweizerisches Bundesarchiv
Archivstrasse 24
3003 Bern
Tel. +41 79 463 98 90
georg.buechler@kost.admin.ch

Jacques Davier
Archives de la Ville de Genève
Palais Eynard
4, rue de la Croix-Rouge
1204 Genève
Tél. +41 22 418 29 09
jacques.davier@ville-ge.ch

Myriam Erwin
Archiviste scientifique dipl.
Route de la Gare-de-Satigny 39
1242 Satigny
Tél. +41 22 782 11 32
myriam.erwin@infomaniak.ch

Tobias Wildi
Docuteam GmbH
Im Langacker 16
5405 Baden
Tel. +41 56 470 03 37
t.wildi@docuteam.ch

Isabelle Giffard
Spécialiste en gestion documentaire et archivage
i-consulting@giffard.ch

Lisane Lavanchy
Archives Historiques de Nestlé (AHN)
Av. Nestlé 55
1800 Vevey
Tél. +41 21 924 19 41
lisane.lavanchy@nestle.com

Philipp Messner
Universitätsarchiv Zürich
Rämistrasse 71
8006 Zürich
Tel. +41 44 634 23 21
philipp.messner@archiv.uzh.ch

Alexandra Rietmann
Pro Acta GmbH
Christoph Merian-Ring 11
4153 Reinach
alexandra.rietmann@proacta.ch

Jean-Daniel Zeller
Tel: +41 76 347 94 05
zellerjeandaniel@gmail.com